Ведение бухучета
Передача ведения бухучета специализированной организации – это выгодное и удобное решение, позволяющее не задумываться о работе бухгалтерии.
о-прежнему думаете, что бухучет – это головная боль? Мы не снимаем симптомы, мы устраняем причину болезни!
Доверьте эту работу нам – заказав ведение бухгалтерского учета в МАК «СтолыпинЪ», вы одновременно приобретаете себе и главного бухгалтера, и юриста, и аудитора по цене зарплаты выпускника ВУЗа.
В стоимость бухгалтерского обслуживания входит текущий налоговый и юридический консалтинг по сложным вопросам хозяйственной деятельности заказчика, а также выборочная ежегодная аудиторская проверка.
Посчитаем экономию: даже при одинаковой стоимости зарплаты главного бухгалтера и услуги ведения бухгалтерского учета в нашей компании, Вы экономите на взносах во внебюджетные фонды и на зарплатных налогах. Кроме того, наше цены включают НДС, так что если ваша фирма применяет обычную систему налогообложения, вы фактически еще получаете скидку в 15,25 %. Не правда ли, весомые аргументы в пользу выбора аутсорсинга ведения бухучета?
Ведение бухгалтерского учета осуществляется с применением бухгалтерской программы 1С «Бухгалтерия» и 1С «Зарплата и управление персоналом», которые фактически являются стандартом ведения бухучета в России и СНГ, поэтому, если через какое то время Вы примете решение вести бухгалтерский учет самостоятельно, то смена главного бухгалтера пройдет абсолютно безболезненно – Вы получите свою базу данных и развернете ее на новом месте ведения бухучета.
***Мы гарантируем качество и надежность! Если в результате оказания наших услуг возникают налоговые или административные претензии к деятельности компании-заказчика, мы бесплатно отстаиваем его интересы во всех инстанциях административного и судебного разбирательства, а в случае взыскания штрафных санкций и пени – компенсируем данные потери в полном объеме.